←  Общие дискуссии

Main page

»

Начался паблик тест 7.4

OldFox's Photo OldFox 07 Jun 2012

На самом деле все уже ясно: надо покупать ИС-6 и качать французскую арту. И чем быстрее, тем лучше, потому что потом арту опять порежут.
Quote

Recnac_UKR's Photo Recnac_UKR 07 Jun 2012

 OldFox, on 07 June 2012 - 06:09 PM, said:

На самом деле все уже ясно: надо покупать ИС-6 и качать французскую арту. И чем быстрее, тем лучше, потому что потом арту опять порежут.
по поводу ИСа-6го это что реклама? =) Чтобы больше скупили али как?
один фиг, будет имбой - порежут и не скажут.
По поводу арты это оффициальное заявление или просто личная фантазия?
Чё загадывать то? Что будет, то будет... Игрокам уже не приввыкать к "оригинальным" решениям ВГ и разрабов вчастности.
Quote

OldFox's Photo OldFox 07 Jun 2012

В моих словах нет официальной позиции, это только подозрения.
Quote

Recnac_UKR's Photo Recnac_UKR 07 Jun 2012

Кста с чего решили то что будут нерфить арту? Из-за того что её много будет в первые пару дней? Фигня, проходили уже.
Скажите про скорость перезарядки барабана Бата (8ур. арта, франц). И да, он не будет нагибать однохерственно. Потому как в игре правит не скил а рандом, а он как известно ТААААКой рандом=)
Quote

LiannaSilverwind's Photo LiannaSilverwind 07 Jun 2012

Большинство танководов на тесте/РУ-форуме ИС-6 очень ругает. Дорогой, броня не очень, пушка не очень, нипанагибать.

Арту уже режут. Отняли топовые моторы у двух Лоррейн-арт. Ололосветить и ололоптшить стало немного труднее.
Quote

LiannaSilverwind's Photo LiannaSilverwind 12 Jul 2012

Итак, прошло полтора месяца. Приходит нерф старых и новых машин, включая все топовые французские ПТ и САУ.

Детали: http://worldoftanks..../0_7_5_change#1
Quote

LiannaSilverwind's Photo LiannaSilverwind 12 Jul 2012

Quote

Приятная новость ожидает владельцев танка Löwe. После введения на поля сражений новых машин этот «царь зверей» на их фоне выглядел немного обделенным в доходности. Этот недостаток будет исправлен небольшим увеличением доходности (+5%) и снижением стоимости ремонта (-8%).

Комментарии, мне кажется, излишни.
Quote

SU_152rus's Photo SU_152rus 12 Jul 2012

Quote

КВ-4:
  • небольшое увеличение прочности;
  • небольшое повышение скорости поворота топовой башни;
  • небольшое улучшение орудия ЗиС-24 в первой башне и ЗиС-6 во второй башне;
  • улучшение проходимости.
Порадовало

Quote

СТ-1:
  • увеличение прочности танка;
  • увеличение проходимости по твердым грунтам;
  • увеличение скорости поворота на топовой (СТ-I М) ходовой;
  • увеличение скорости поворота стоковой башни (СТ-I об.701 №4) до скорости поворота башни ИС-4;
  • увеличение радиуса обзора;
  • небольшое увеличение скорострельности всех орудий на всех башнях.
Очень порадовало :)

Quote

Изменилась доходность и некоторых топовых ПТ-САУ — Jagdtiger (-5%) и Объект 704 (-7%) будут получать за бой немного меньше кредитов. Это уравняет их в доходности с остальными ПТ-САУ 9-го уровня.
И так не особо фармят....
Quote
Get the IPS Communities App for iPhone now!