Jump to content

RUEX - Russian Express

• Please log in to reply
332 replies to this topic

Gloryhammer666 #1 Posted 23 December 2015 - 10:12 PM

Warrant Officer

• Player
  • 29682 battles
  • 630
  • [IPRO] IPRO

Russian Express - RUEX

Я, как командир клана, обязуюсь следить за соблюдение игровой дисциплины и устава клана, используя методы убеждения, но ни в коем случае не запугивая и не подавляя игроков и командный состав морально.

У нас в клане есть активный командный состав, который регулярно находится в игре и готов помочь своим игрокам в организации боёв любого уровня - от укреп-районов и глобалки, до турниров и командных.

У нас есть активные полевые командиры, которые имеют опыт командования, в том числе и в клане ТОП-100.

Наш состав включает в себя активных, адекватных, желающих развиваться и играть в команде игроков.

Все игроки клана и командный состав обязуются относится друг другу прежде всего УВАЖИТЕЛЬНО, видя в каждом такого же сидящего перед монитором человека, а не просто набор пикселей с голосом в ТС.

Условия вступления в клан

Нам нужны только те игроки, которые испытывают желание играть в команде, готовые сохранять и приумножать душевную атмосферу в клане, уважительно относящиеся ко всем членам клана.

Стата должна быть хотя бы зелёной, то есть, ВН8 выше 1250. Если у игрока более 20000 боёв, то общая стата вообще не имеет значения, важна активность и показатели за последние 30 дней.

Должны быть основные "командные" танки, для начала хотя бы пара. Список нужных танков есть на форуме.

Информация о клане

ТС клана - ts11.foonode.net:9997

Сайт клана - ruex.eu

Форум клана - ruex.ru/forum

Устав клана

Ссылка на реестр клана

Система набора

Желающий обращается ко мне в ТС, с ним проводится беседа на предмет выяснения общей адекватности человека, базовых статистических показателей, рассказывается про клан, про планы, за жисть и всё такое прочее. Если итоги беседы удовлетворительные, то отправляется приглос в клан.

Edited by boberstep, 15 February 2016 - 11:01 AM.

Gloryhammer666 #2 Posted 23 December 2015 - 10:28 PM

Warrant Officer

• Player
  • 29682 battles
  • 630
  • [IPRO] IPRO

Откатали сразу 3 боя в командных в формате 7/54 - 3 победы! :izmena:

С почином нас!

_GOODWEEN_ #3 Posted 23 December 2015 - 10:34 PM

Corporal

• Player
  • 27053 battles
  • 126
Хорошее начало :) 

xMEXx #4 Posted 23 December 2015 - 11:57 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 20827 battles
  • 327
  • [KAZNA] KAZNA
Во сейчас начнется то перетягивание из кланов … это уж точно «укрепит» ру-сообщество.

kludge #5 Posted 24 December 2015 - 12:26 AM

Private

• Player
  • 27563 battles
  • 33
  • [TERM] TERM
удачи тебе бобер в начинании.. =)

Slonopotam1_of_USSR #6 Posted 24 December 2015 - 01:21 AM

Staff Sergeant

• Player
  • 3313 battles
  • 315

Я тебе тоже желаю удачи :) 

jam07 #7 Posted 24 December 2015 - 05:54 AM

Corporal

• Player
  • 28273 battles
  • 198
Плюс топику, желаю удачи в наборе и клану в развитии. :great:

Gloryhammer666 #8 Posted 24 December 2015 - 08:34 AM

Warrant Officer

• Player
  • 29682 battles
  • 630
  • [IPRO] IPRO

View PostxxxMeXxxx, on 23 December 2015 - 11:57 PM, said:

Во сейчас начнется то перетягивание из кланов … это уж точно «укрепит» ру-сообщество.

Спасибо, Мех, за поднятый вопрос. Давно хотел поговорить об этом.

Моей главной причиной ухода из Терминаторов было осознание того факта, что дальнейший рост клана невозможен без разрушения или ослабления других кланов. Обусловлено это тем, что все более-менее активные и скилловые игроки и так находятся в кланах. А вне кланов находятся неактивные, некомандные, начинающие или не самые скилловые игроки.

Я мог продолжить процесс набора, так как у меня был опыт включения в состав групп игроков из RTT и SU-26. Но в то же время я понимал, что наш командный состав в Терминаторах не потянет управление такой толпой активных игроков. И поэтому я решил уйти туда, где командный состав мне показался более активным.

При это зазывать с собой игроков я не стал сознательно. Я никого из перешедших в URB не уговаривал сделать это до того (за одним исключением близкого мне друга), как они сами не обращались ко мне с тем, что уходят из Терминаторов. При этом я осознавал, что лично хорошо знающие меня игроки из Термов сами пойдут за мной в URB и тем самым укрепят собой сильный клан и попадут под руководство скилловых и активных командиров.

Момент с моральной обстановкой в URB я учитывал, но мне казалось, что я смогу постепенно войти в доверие командному составу клана, стать одним из управленцев и постепенно приведу в клан тот микро-климат, который был в Терминаторах. И я мог сделать это, так как мои отношения со всем командным составом были достаточно хорошими, включая и командира клана Андрея.

Я не стал идти этой дорогой, так как понял, что в клане находится много игроков, которых будет очень непросто убедить в возможности и необходимости других внутри-клановых отношений. Ситуация напомнила мне анекдот, когда семеро детей возвращаются с прогулки зачуханными по самое не могу, в грязище и соплях, а мать смотрит на них и думает: "Блин, что проще, этих отмыть или новых нарожать?"

В общем, на данный момент мне показалось, что необходим фильтр адекватных и скилловых игроков, который реинициализирует клан на новых началах и иных моральных принципах. Поэтому идея с созданием своего клана показалась мне самой верной дорогой к осуществлению моей цели: ТОП-клан активных игроков, в котором всем комфортно и интересно.

При это я ручаюсь, что не буду уговаривать кого-либо из знакомых мне игроков выходить из их кланов и вступать к нам. Также не ставлю такую задачу своим замам. Все, кто вступят или вступили в клан RUEX выйдя из других кланов, сами пришли ко мне, чтобы выяснить мои дальнейшие планы, о которых я им и рассказываю. Дальше они сами принимают решение о выходе. Лично уговаривать кого бы то ни было из клановых игроков перейти ко мне я не буду.

Само собой, это не касается игроков, вышедших из кланов или самих пришедших ко мне с явным желанием вступить в клан. То есть, инициативу перехода в RUEX я оставляю самим игрокам, которые взрослые люди и способны самостоятельно обдумать свои поступки.

Возвращаясь к вопросу укрепления русскоязычного сообщества.

К сожалению я не вижу сейчас надёжного фундамента, для строительства ТОП-клана, среди существующих кланов. Все командиры текущих русскоязычных топов несут на своих плечах груз совершённых ими ссор и ошибок, которые негативно сказывается на самое идее здоровой моральной обстановки в клане. У них уже есть явные противники в русскоязычном сообществе.

Поэтому я вынужден положиться на себя, так как могу одинаково хорошо найти общий язык и ладить как с условным Слоном, так и с условным Аивом.

Спасибо всем пожелавшим удачи! :)

925_PRAPOR_YURA #9 Posted 24 December 2015 - 08:48 AM

Staff Sergeant

• Player
  • 9052 battles
  • 410
  • [RUEX] RUEX

А я всё ещё не вырос (((

Удачи клану!

Только не спешите с набором количества.

xMEXx #10 Posted 24 December 2015 - 11:16 AM

Staff Sergeant

• Player
  • 20827 battles
  • 327
  • [KAZNA] KAZNA

View Postboberstep, on 24 December 2015 - 07:34 AM, said:

Спасибо, Мех, за поднятый вопрос. Давно хотел поговорить об этом.

Моей главной причиной ухода из Терминаторов было осознание того факта, что дальнейший рост клана невозможен без разрушения или ослабления других кланов. Обусловлено это тем, что все более-менее активные и скилловые игроки и так находятся в кланах. А вне кланов находятся неактивные, некомандные, начинающие или не самые скилловые игроки.

И что же тогда изменится? – Топ игроков ты звать не хочешь потому, что это развалит другие кланы.

Значит вторые ТЕРМ будут?

p.s.: должен заметить легкую иронию в названии «RU EX» :teethhappy:

Edited by xxxMeXxxx, 24 December 2015 - 11:19 AM.

925_PRAPOR_YURA #11 Posted 24 December 2015 - 11:37 AM

Staff Sergeant

• Player
  • 9052 battles
  • 410
  • [RUEX] RUEX

хххМеХххх, там вот ещё что написано:

"Само собой, это не касается игроков, вышедших из кланов или самих пришедших ко мне с явным желанием вступить в клан. То есть, инициативу перехода в RUEX я оставляю самим игрокам, которые взрослые люди и способны самостоятельно обдумать свои поступки."

Ты, похоже, до конца не дочитал.

xMEXx #12 Posted 24 December 2015 - 11:48 AM

Staff Sergeant

• Player
  • 20827 battles
  • 327
  • [KAZNA] KAZNA

View Post925_PRAPOR_YURA, on 24 December 2015 - 10:37 AM, said:

хххМеХххх, там вот ещё что написано:

"Само собой, это не касается игроков, вышедших из кланов или самих пришедших ко мне с явным желанием вступить в клан. То есть, инициативу перехода в RUEX я оставляю самим игрокам, которые взрослые люди и способны самостоятельно обдумать свои поступки."

Ты, похоже, до конца не дочитал.

Спасибо за намек на мою неспособность читать, но:
1. Я тебя не спрашивал.

2. Это выглядит как хитрый пункт от юриста в договоре …

Gloryhammer666 #13 Posted 24 December 2015 - 01:27 PM

Warrant Officer

• Player
  • 29682 battles
  • 630
  • [IPRO] IPRO

View PostxxxMeXxxx, on 24 December 2015 - 11:16 AM, said:

должен заметить легкую иронию в названии «RU EX» :teethhappy:

Ну, мы тут все преимущественно мигранты, экс-русские :)

View PostxxxMeXxxx, on 24 December 2015 - 11:48 AM, said:

Это выглядит как хитрый пункт от юриста в договоре …

Не понимаю, о чём ты говоришь... :trollface:

Если серьёзно: кто к нам придёт в клан вступать, мне что его, выгонять на основании того что он в URB или в USSR теперь? 

Gloryhammer666 #14 Posted 24 December 2015 - 01:29 PM

Warrant Officer

• Player
  • 29682 battles
  • 630
  • [IPRO] IPRO

View PostxxxMeXxxx, on 24 December 2015 - 11:16 AM, said:

И что же тогда изменится? – Топ игроков ты звать не хочешь потому, что это развалит другие кланы.

Значит вторые ТЕРМ будут?

В Термах была проблема с неактивным командным составом и полевые недостаточно опытны и мотивированы играть были. У нас изначально нет такой проблемы.

xMEXx #15 Posted 24 December 2015 - 01:36 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 20827 battles
  • 327
  • [KAZNA] KAZNA

View Postboberstep, on 24 December 2015 - 12:27 PM, said:

Если серьёзно: кто к нам придёт в клан вступать, мне что его, выгонять на основании того что он в URB или в USSR теперь? 

Тоесть активный рекрутинг в клане проводится не будет? 

Gloryhammer666 #16 Posted 24 December 2015 - 01:43 PM

Warrant Officer

• Player
  • 29682 battles
  • 630
  • [IPRO] IPRO

View PostxxxMeXxxx, on 24 December 2015 - 01:36 PM, said:

Тоесть активный рекрутинг в клане проводится не будет? 

Нет, не будет. Будем сидеть у реки и смотреть на воду, пока по ней не проплывут трупы USSR и URB :trollface:

Мех, ну как это не будет? Будет, конечно. Он уже идёт.

Кстати, чо ты тут крутишься, в клан хочешь? :teethhappy:

xMEXx #17 Posted 24 December 2015 - 01:52 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 20827 battles
  • 327
  • [KAZNA] KAZNA

View Postboberstep, on 24 December 2015 - 12:43 PM, said:

Нет, не будет. Будем сидеть у реки и смотреть на воду, пока по ней не проплывут трупы USSR и URB :trollface:

ясно. вопросов больше нет.

И нет, спасибо. В клан не хочу. Вся эта сантабарбара мне надоела. 

Slonopotam1_of_USSR #18 Posted 24 December 2015 - 01:58 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 3313 battles
  • 315

View Postboberstep, on 24 December 2015 - 01:43 PM, said:

Ты меня конечно прости, но что за ху*ню ты пишешь... Какие трупы из URB и USSR? 

Gloryhammer666 #19 Posted 24 December 2015 - 02:42 PM

Warrant Officer

• Player
  • 29682 battles
  • 630
  • [IPRO] IPRO

View PostSlonopotam1_of_USSR, on 24 December 2015 - 01:58 PM, said:

Ты меня конечно прости, но что за ху*ню ты пишешь... Какие трупы из URB и USSR? 

Ну ничо се прилетело! :arta:

Слон, агрессив-мод офф! :teethhappy: Мир, ёлки, снеговики!

Расшифровываю.

Есть такой афоризм: "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага. "

Грубо говоря, если сидеть и ничего не делать, то соперник сам сдуется. Афоризм приписывают Конфуцию, но это не так, он этого не писал и не говорил. Сия поговорка пользуется спросом у бездельников, которым надо найти оправдание своему ничего неделанию.

Я в качестве сарказма в ответе Меху перефразировал эту поговорку. Я не хочу видеть никаких трупов, всё норм. Это просто смешно.

Кому не смешно, тому смеяться после слова ЛОПАТА!

ЛОПАТА!

C0BECTb #20 Posted 24 December 2015 - 04:17 PM

Corporal

• Player
  • 11441 battles
  • 114

Успешного набора игроков и развития клана ! :popcorn:

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users