Jump to content

Інтернаціональний клан DNEPR(ДНІПРО)

Україна дніпро глобальна карта dnepr ukrop

• Please log in to reply
170 replies to this topic

Kubach #161 Posted 19 May 2017 - 05:47 PM

Sergeant

• Player
  • 26175 battles
  • 282
  • [S4W] S4W
Vk.com, mail.ru, ok.ru - это еще не полная перемога. Даешь запрет танков в Украине, вот это заябись будет перемога. Порох вперед! 

Edited by Kubach, 19 May 2017 - 05:49 PM.

KaTyKoB_M_E #162 Posted 20 May 2017 - 11:08 AM

Lance-corporal

• Player
  • 23939 battles
  • 90
  • [USSR] USSR

View PostKubach, on 19 May 2017 - 05:47 PM, said:

Vk.com, mail.ru, ok.ru - это еще не полная перемога. Даешь запрет танков в Украине, вот это заябись будет перемога. Порох вперед! 

Я не вполне понимаю, почему у россиян или у граждан других стран - выходцев из бывшего СССР так "чешется" Украина? Вот объясни, Кубач, почему тебя так волнует закрытие этих сайтов? Вот меня, как россиянина волнует, например, вот эта выдержка из обвинительного заключения: "отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда, таким образом совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 148 Уголовного кодекса". Меня волнует оголтелое мракобесие в моей стране, и не особо волнует идиотизм укровластей. Так может все же заботится "чистотой" в собственном доме? А жители "соседних домов" сами разберуться?

C0BECTb #163 Posted 20 May 2017 - 02:02 PM

Corporal

• Player
  • 9970 battles
  • 104

View PostKubach, on 19 May 2017 - 07:47 PM, said:

Лично я vk.com и ok.ru никогда не пользовался, не регистрировался там и не собирался, а с почты mail.ru ушёл ещё в 2012-ом году - так что мне их полублокировка "очень важна"... Единственные соцсети которыми я пользуюсь это твиттер, ютуб и яху-почта, а их никто не блокирует. К тому же полная блокировка каких-либо сайтов на сегодняшний день технически невозможна без полного отключения Интернета в стране и поэтому может легко обходиться например браузером Tor, встроенным в браузер Opera VPN-сервисом или многочисленными web-анонимайзерами, а следовательно на практике это лишь полублокировка - логика введения которой мне хорошо понятна.

Скажи Кубачь, а почему тебя не волновало аналогичное полублокирование Роскомнадзором огромного числа интернет ресурсов, в том числе многих информационных сайтов Украины, а так же таких известных сайтов как рутрекер, лурк, полнахаб и т.д., а ведь Петьке с его указиком до масштабов запретов Роскомнадзора как до луны пешком, но запреты Роскомнадзора тебя никак не волнуют, да ???

View PostKaTyKoB_M_E, on 20 May 2017 - 01:08 PM, said:

Я не вполне понимаю, почему у россиян или у граждан других стран - выходцев из бывшего СССР так "чешется" Украина? Вот объясни, Кубач, почему тебя так волнует закрытие этих сайтов? Вот меня, как россиянина волнует, например, вот эта выдержка из обвинительного заключения: "отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда, таким образом совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 148 Уголовного кодекса". Меня волнует оголтелое мракобесие в моей стране, и не особо волнует идиотизм укровластей. Так может все же заботится "чистотой" в собственном доме? А жители "соседних домов" сами разберуться?

Золотые слова !

Kubach #164 Posted 21 May 2017 - 12:53 PM

Sergeant

• Player
  • 26175 battles
  • 282
  • [S4W] S4W
Лично я vk.com и ok.ru никогда не пользовался
Ну а причем тут ты, если ты не пользовался, это не значит, что остальные тоже не пользовались. И конечно тебя мало волнует ты же как правильный патриот не живешь в Украине, так что тебя это блокировка вообще не коснулась.

Скажи Кубачь, а почему тебя не волновало аналогичное
Это твои личное предположение или я гтето упоминало, что меня это не волнует? 

логика введения которой мне хорошо понятна.
А логика блокировки в рутрекера не понятна. 

Золотые слова!

Да ладно? ты так считаешь ? а не ты ли начал весь срачь, когда полез не в свой дом (название клана) и начал высказывать достаточно странные и спорные оценочные суждения не только касательно названия клана но и преплитая к этому какие то личные недовольства политикой России? Разве ты нелез не в свой дом тогда?

Я не вполне понимаю, почему у россиян или у граждан других стран - выходцев из бывшего СССР так "чешется" Украина? Вот...
Наверно я могу сам решать, что меня вонует или нет. Если тебя не устраивет мой ответ то ты можеш задать его совести и он на личном примере сможет ответить тебе, почему его так сильно волнует чистотта в в Российском доме, а не в своем. 

Edited by Kubach, 21 May 2017 - 01:34 PM.

KaTyKoB_M_E #165 Posted 21 May 2017 - 01:37 PM

Lance-corporal

• Player
  • 23939 battles
  • 90
  • [USSR] USSR

View PostKubach, on 21 May 2017 - 12:53 PM, said:

Я не вполне понимаю, почему у россиян или у граждан других стран - выходцев из бывшего СССР так "чешется" Украина? Вот...
Наверно я могу сам решать, что меня вонует или нет. 

Тебе кто-то что-то запрешает? да "чеши" или "тереби" что тебе угодно. Я лишь задал некий риторический вопрос. И задал именно россиянам, так как сам таковым являюсь. Зачем мне задавать вопрос совести? пусть он "чешет" Россию. Возможно на Украине нет других проблем вот он и "чешет". Посыл моего поста.... да впрочем чего тебе объяснять... "решай сам что тебя волнует или нет"

C0BECTb #166 Posted 21 May 2017 - 04:02 PM

Corporal

• Player
  • 9970 battles
  • 104

View PostKubach, on 21 May 2017 - 02:53 PM, said:

не ты ли начал весь срачь, когда полез не в свой дом (название клана) 

Кубачь, по-моему для всех очевидно что в теме этого клана срачь постоянно пытаешься разжигать ты, на пару с пятидесяти одна боёвым троллем. Прошу уймись уже наконец ! 

Edited by C0BECTb, 21 May 2017 - 05:05 PM.

Kubach #167 Posted 21 May 2017 - 05:47 PM

Sergeant

• Player
  • 26175 battles
  • 282
  • [S4W] S4W

View PostC0BECTb, on 21 May 2017 - 04:02 PM, said:

Кубачь, по-моему для всех очевидно что в теме этого клана срачь постоянно пытаешься разжигать ты, на пару с пятидесяти одна боёвым троллем. Прошу уймись уже наконец ! 

Ну может быть, но я то из себя святого не строю как ты и ярлики "золотые слова"  не вешаю чужим мнениям которые расходяться с моими или же противоречат моимже действиям. 

И чего срачь я просто поддержал украину и лично порошенко, но считаю, что он должен вести еще более жесткую борьбу с советско/россиской пропогандой. Порошенко сказал что УПА внесла решаюший вклад  в борьбу с нацистами, соответственно пока WG не сделает отдельную укранскую ветку, игра должна быть под запретом. 

Edited by Kubach, 21 May 2017 - 06:14 PM.

_GOODWEEN_ #168 Posted 24 May 2017 - 07:31 AM

Corporal

• Player
  • 26333 battles
  • 121

View PostC0BECTb, on 21 May 2017 - 03:02 PM, said:

А ты еще не понял? Несколько месяцев назад тоже спор был - и это чучело тоже спорило до усеру, аж с видеорефератами и пауерпоинтпрезентациями. Он как кусок подсохшего говна, пока не наступишь то не воняет. На любой пост в этом форуме нарисуется и насрет - натура такая. 

Kubach #169 Posted 24 May 2017 - 07:43 PM

Sergeant

• Player
  • 26175 battles
  • 282
  • [S4W] S4W
Да спорил. Спорил с галакси, с совестью, с тобой еще несколько людей участвовали в споре. Но только ты единственный, кто в том споре слился как последний лох. Лох кто в противовес моим поверпоин картинкам нечего аргументированного выдавить из себя не смог и прибегнул к оскорблениям. Поэтому проходи мимо Вася, а то еще картинок с неудобными для патриота вопросами скину, пытаясь ответить на которые, ты опять всем покажешь, что ты мало чем отличается от тупой ваты. Так что сиди ровно на своим хуторе, смотри 5 канал и жди перемогу. Конкретно ты как собеседник мне нахуй не сдался. 

Edited by Kubach, 24 May 2017 - 07:55 PM.

Galaxy_Hight #170 Posted 25 May 2017 - 11:10 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 3291 battles
  • 303
  • [GLX] GLX

View PostKubach, on 21 May 2017 - 07:47 PM, said:

Ну может быть, но я то из себя святого не строю как ты и ярлики "золотые слова"  не вешаю чужим мнениям которые расходяться с моими или же противоречат моимже действиям. 

И чего срачь я просто поддержал украину и лично порошенко, но считаю, что он должен вести еще более жесткую борьбу с советско/россиской пропогандой. Порошенко сказал что УПА внесла решаюший вклад  в борьбу с нацистами, соответственно пока WG не сделает отдельную укранскую ветку, игра должна быть под запретом. 

вк, ок и мыло_ру - не нужны, да)

шо касаетсо танков - то напиши петицию Петру Алексеевичу, если народ поддержит, то он непременно ее рассмотрит, да)

Galaxy_Hight #171 Posted 25 May 2017 - 11:10 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 3291 battles
  • 303
  • [GLX] GLX

View PostC0BECTb, on 21 May 2017 - 06:02 PM, said:

Нет, пусть негодует, иной раз енто забавно)

Also tagged with Україна, дніпро, глобальна карта, dnepr, ukrop

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users