Jump to content

Русский язык в меню на EU сервере!

• Please log in to reply
7 replies to this topic

kslava #1 Posted 19 May 2017 - 06:09 AM

Private

• Player
  • 14058 battles
  • 2

Всем привет

Просто есть вопрос.Почему эти черти не могут добавить русский язык .Все языки есть кроме русского.

HAPKAH #2 Posted 20 May 2017 - 12:38 PM

Private

• Player
  • 4774 battles
  • 2

Написал на эту тему в поддержку. И не только сайт - невозможно выбрать и русский языком клиента при установке.

BLIZZARD, например, не считает нужным заставлять меня говорить на эстонском или английском (что каждый день делаю, но развлечения-это, пардон, не работа). Wargaming могло-бы взять положительный пример с Blizzard.

Можно играть и на российском сервере, но какое удовольствие от сетевой игры при большом пинге?

Если в Варгейминге всерьёз думают, что, например, с Эстонии танчики катают исключительно эстонцы, то хотелось-бы спросить статистику использования региональных языков по бывшему СССР.

Предвосхищая отписки и отсылки к региональным законам - см. выше про Blizzard, а так же - довольный игрун скорее потратится на донаты. Если наши (русских и русскоговорящих, живущих по бывшему СССР, в том числе в ЕС) деньги пахнут как-то по другому или по прочим причинам Вашей компании не интересны, то беру все свои слова обратно.

П.С. Чувствуешь себя крайне идиотски, доказывая русским из русской компании (и по языку, и по культурной среде), что хотел-бы в своё свободное время и за свои деньги говорить на родном, русском языке. Но раз такая ситуация сложилась, значит, для многих работников компании - это, как не парадоксально, не очевидно.

FesterAddams #3 Posted 10 June 2017 - 12:06 AM

Private

• Player
  • 24253 battles
  • 32

View Postkslava, on 19 May 2017 - 06:09 AM, said:

Всем привет

Просто есть вопрос.Почему эти черти не могут добавить русский язык .Все языки есть кроме русского.

Я пару недель тому назад задавал такой же вопрос саппорту, мне там какую-то дичь понесли про то, что в EU у WG другие эвенты и что если нужен русский язык, то надо играть на RU-кластере. В саппорте наркоманы какие-то, я плюнул на дальнейшие расспросы.

оффтопик: а когда ранговые бои начались? После последнего апдейта каждый день писало про... сисфайр-период, что ли, не помню точную формулировку. Но я не имел возможности целый день заходить, вот сегодня попал в эти ранговые бои и гадаю - оно в какое-то время определённое в течении дня доступно или на самом деле всем только сегодня стало доступно?

mrcslv #4 Posted 11 June 2017 - 06:56 PM

Warrant Officer

• Player
  • 26461 battles
  • 733
  • [LVBAT] LVBAT
English hard much?

MorpehSSSR #5 Posted 23 July 2017 - 01:35 PM

Corporal

• Player
  • 29306 battles
  • 163
  • [RCS77] RCS77
нашли проблему где её нет...
1) Поставте модпак про танки.... всё будет на русском... Сам так играю...
2) жителям бывшего совка.... что вы тупее обезян...? Медведя в цирке Дурова от полгода до года можно научить на велосипеде ездить... а вас за 25... не научить язик стрaны прожывания.... не стыдно...?:teethhappy: Не позорились бы...
3) играйте на Ру сервере... там всё по русски....

Edited by MorpehSSSR, 23 July 2017 - 02:34 PM.

AKYLLIEP_3ATEuHuK #6 Posted 04 August 2017 - 06:01 PM

Private

• Player
  • 870 battles
  • 5

View PostMorpehSSSR, on 23 July 2017 - 01:35 PM, said:

нашли проблему где её нет...
1) Поставте модпак про танки.... всё будет на русском... Сам так играю...
2) жителям бывшего совка.... что вы тупее обезян...? Медведя в цирке Дурова от полгода до года можно научить на велосипеде ездить... а вас за 25... не научить язик стрaны прожывания.... не стыдно...?:teethhappy: Не позорились бы...
3) играйте на Ру сервере... там всё по русски....

Забавная точка зрения, но есть ньюанс-я в "европах" не проживаю, а езжу по работе или банально в отпуск-деньги тратить и отдыхать. И делаю это обычно в Греции, на Крите, так нах мне учить английский? ,

FesterAddams #7 Posted 12 August 2017 - 09:43 AM

Private

• Player
  • 24253 battles
  • 32

View PostMorpehSSSR, on 23 July 2017 - 01:35 PM, said:

А кто тебе сказал, что язык страны проживания не изучен? Это просто вопрос комфорта, а не вопрос понимания, что там написано. У тебя предки не за прилавком работали в системе советской торговли? Очень повадки напоминает...

Galaxy_Hight #8 Posted 14 August 2017 - 01:49 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 3291 battles
  • 322
  • [GLX] GLX

View PostAKYLLIEP_3ATEuHuK, on 04 August 2017 - 08:01 PM, said:

Забавная точка зрения, но есть ньюанс-я в "европах" не проживаю, а езжу по работе или банально в отпуск-деньги тратить и отдыхать. И делаю это обычно в Греции, на Крите, так нах мне учить английский? ,

Греческий учи, че уж) Выучишь - начинай добиватсо иво введения в клиент - шансов больше думаю)

View PostFesterAddams, on 12 August 2017 - 11:43 AM, said:

А кто тебе сказал, что язык страны проживания не изучен? Это просто вопрос комфорта, а не вопрос понимания, что там написано. У тебя предки не за прилавком работали в системе советской торговли? Очень повадки напоминает...

Если есть понимание, то откель некомфорт беретсо та?)

3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users