Jump to content

Украинский Клан UA-TD

Набор Активных Игроков

• Please log in to reply
39 replies to this topic

Paha_V_Tanke #1 Posted 29 June 2017 - 10:54 AM

Private

• Player
  • 4041 battles
  • 7
  • [UA-TD] UA-TD

Набираем активных игроков! 

Клан молодой и только формируется в EU регионе 

В NA регионе клан входит в 100 лучших

Edited by Paha_V_Tanke, 02 July 2017 - 11:02 AM.

Spartun #2 Posted 29 June 2017 - 12:19 PM

Corporal

• Player
  • 1595 battles
  • 129
  • [DRB] DRB
Очередной мертвый клан

Orrigo #3 Posted 29 June 2017 - 02:37 PM

Private

• Player
  • 4523 battles
  • 43
  • [INTRU] INTRU

View PostSpartun, on 29 June 2017 - 12:19 PM, said:

Очередной мертвый клан

Ну нельзя так однозначно ярлыки вешать, может это один из топ кланов станет!  Всё зависит от желания !

Edited by Orrigo, 29 June 2017 - 02:39 PM.

xMEXx #4 Posted 29 June 2017 - 06:15 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 19675 battles
  • 306
  • [P3AK] P3AK

:D

Где там, кубаЧы, совесть, охотник … очередная тема для укросрача.

meteo_umka #5 Posted 30 June 2017 - 10:49 AM

Lance-corporal

• Player
  • 40423 battles
  • 94
  • [P3AK] P3AK

View PostxMEXx, on 29 June 2017 - 05:15 PM, said:

:D

Где там, кубаЧы, совесть, охотник … очередная тема для укросрача.

хорош тролить :)

давай лучше пожелаем удачи молодому и только формирующимуся клану на еу сервере, глядишь будет еще один клан с кучей твинк акков:hiding:

а так реально удачи вам и всего наилучшего на евро сервере:great:

xMEXx #6 Posted 30 June 2017 - 04:05 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 19675 battles
  • 306
  • [P3AK] P3AK

View Postmeteo_umka, on 30 June 2017 - 09:49 AM, said:

хорош тролить :)

давай лучше пожелаем удачи молодому и только формирующимуся клану на еу сервере, глядишь будет еще один клан с кучей твинк акков:hiding:

а так реально удачи вам и всего наилучшего на евро сервере:great:

:trollface:

Orrigo #7 Posted 02 July 2017 - 08:18 AM

Private

• Player
  • 4523 battles
  • 43
  • [INTRU] INTRU

Ребят, вы серьёзно думаете , что игроки с такими никами поднимают репутацию вашего клана?

Paha_V_Tanke #8 Posted 02 July 2017 - 11:06 AM

Private

• Player
  • 4041 battles
  • 7
  • [UA-TD] UA-TD

View PostOrrigo, on 02 July 2017 - 09:18 AM, said:

Ребят, вы серьёзно думаете , что игроки с такими никами поднимают репутацию вашего клана?

А чем он вас так зацепил?

Или ники клановых игроков должны быть намного благородней и героичнее , может у человека фамилия такая, вы об этом не подумали?

Edited by Paha_V_Tanke, 02 July 2017 - 11:33 AM.

Spartun #9 Posted 02 July 2017 - 12:35 PM

Corporal

• Player
  • 1595 battles
  • 129
  • [DRB] DRB

View PostOrrigo, on 02 July 2017 - 08:18 AM, said:

43% рак решил ником выделиться , такой же нубас как и вес клан

xMEXx #10 Posted 02 July 2017 - 04:14 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 19675 battles
  • 306
  • [P3AK] P3AK

View PostSpartun, on 02 July 2017 - 11:35 AM, said:

43% рак решил ником выделиться , такой же нубас как и вес клан

ты забыл дописать слава украине :izmena:

Kozak_1980 #11 Posted 02 July 2017 - 05:36 PM

Private

• Player
  • 7449 battles
  • 8

Какие требования ?Ну там, прайм- тайм, техника и т.д. Я правда новичок (почти), но что-то вроде получается.

з.ы. Спс за приглашение, но до конца лета у меня нет возможности играть, только иногда, я пока разузнать.

Edited by Kozak_1980, 02 July 2017 - 07:05 PM.

Paha_V_Tanke #12 Posted 03 July 2017 - 07:55 AM

Private

• Player
  • 4041 battles
  • 7
  • [UA-TD] UA-TD

View PostKozak_1980, on 02 July 2017 - 06:36 PM, said:

Какие требования ?Ну там, прайм- тайм, техника и т.д. Я правда новичок (почти), но что-то вроде получается.

з.ы. Спс за приглашение, но до конца лета у меня нет возможности играть, только иногда, я пока разузнать.

Скоро переделаем сайт, там будет вся нужная информация.

CaJlo_YpoHuJlu #13 Posted 04 July 2017 - 04:33 PM

Private

• Player
  • 51 battles
  • 21

View PostPaha_V_Tanke, on 02 July 2017 - 11:06 AM, said:

А чем он вас так зацепил?

А зацепил он (бандера) не только его, а еще страны евросоюза, взять хотя бы Польшу.

Вот сегодня, Глава МИД Польши Витольд Ващиковский, высказал официальную позицию своей страны относительно бандеры и прочей свидомой ху*ни, цитата:

"Наше послание очень четкое: с Бандерой в Европу вы не войдете"

Вот вам ссылка на помойку, именуемую укросми, почитайте если не верите https://www.obozreva...za-banderyi.htm

Скажу прямо, если бы вы были просто кланом украинцев, вам бы слова плохого никто не сказал, здесь школоты очень мало и все прекрасно разбираются что к чему и не гонят волну понапрасну. Но ваша реакция на бандеру расставила все по своим местам, после чего я заглянул в список игроков и увидел в качестве коммандующего своего старого "приятеля", лютого русофоба, неадеквата, имбецила и просто мразь - UKROP_UA_KIBORG

Видимо ему надоело разгребать дерьмо из соседней темы, и свидомое животное решило запилить новый клан и стать полноправным членом европейской спильноты) Но от его репутации (если так это можно назвать) так и веет свинорылым душком, а в памяти (да и в соседней теме) все еще жива переписка в виде скриншотов из закрытой группы фейсбук, где дегенерат-пидорг раскрылся в полной красе, так сказать без купюр (кто захочет прочтет)

Итог:

говноклан майданных скакунов, псевдопатриотов и умственно недалеких селюков, предки которых выкопали черное море, желающих покороить европейский кластер.

Ржака и очередной биотуалет на форуме, куда я время от времени буду заглядывать, чтобы справить свои естественные потребности. Более ничего.

Edited by CaJlo_YpoHuJlu, 04 July 2017 - 04:44 PM.

John_Bestt #14 Posted 04 July 2017 - 05:30 PM

Private

• Player
  • 33432 battles
  • 31
  • [KREDA] KREDA

Block Quote

Есть ники гораздо хуже:

https://s18.postimg.org/jhj2pabpx/Stalin111.jpg

https://s24.postimg.org/n7usgpsep/Berija.jpg

https://s18.postimg.org/u8z8bnq05/Putin01.jpg

Edited by John_Bestt, 04 July 2017 - 05:31 PM.

Paha_V_Tanke #15 Posted 04 July 2017 - 05:30 PM

Private

• Player
  • 4041 battles
  • 7
  • [UA-TD] UA-TD

View PostCaJlo_YpoHuJlu, on 04 July 2017 - 05:33 PM, said:

А зацепил он (бандера) не только его, а еще страны евросоюза, взять хотя бы Польшу.

Вот сегодня, Глава МИД Польши Витольд Ващиковский, высказал официальную позицию своей страны относительно бандеры и прочей свидомой ху*ни, цитата:

"Наше послание очень четкое: с Бандерой в Европу вы не войдете"

Вот вам ссылка на помойку, именуемую укросми, почитайте если не верите https://www.obozreva...za-banderyi.htm

Скажу прямо, если бы вы были просто кланом украинцев, вам бы слова плохого никто не сказал, здесь школоты очень мало и все прекрасно разбираются что к чему и не гонят волну понапрасну. Но ваша реакция на бандеру расставила все по своим местам, после чего я заглянул в список игроков и увидел в качестве коммандующего своего старого "приятеля", лютого русофоба, неадеквата, имбецила и просто мразь - UKROP_UA_KIBORG

Видимо ему надоело разгребать дерьмо из соседней темы, и свидомое животное решило запилить новый клан и стать полноправным членом европейской спильноты) Но от его репутации (если так это можно назвать) так и веет свинорылым душком, а в памяти (да и в соседней теме) все еще жива переписка в виде скриншотов из закрытой группы фейсбук, где дегенерат-пидорг раскрылся в полной красе, так сказать без купюр (кто захочет прочтет)

Итог:

говноклан майданных скакунов, псевдопатриотов и умственно недалеких селюков, предки которых выкопали черное море, желающих покороить европейский кластер.

Ржака и очередной биотуалет на форуме, куда я время от времени буду заглядывать, чтобы справить свои естественные потребности. Более ничего.

Да мне что бандера что сталин что порошеко что путин , все до одного места! Это не политическая арена и заявок про патриотов и т.д. Нету !!! Я не русофоб и мне всё ровно на каком языке люди разговаривают. UKROP_UA_KIBORG имеет право на свою точку зрения как и Вы. Это тема не для политики, и не пойму с чего начинать возить говно.C игровой критикой я свыкся и вполне понимаю тролинг  и насмешки, но вязать сюда политику не вижу ни какой логики! Надеюсь мы друг друга поняли.А по поводу ваших тёрок с командующим EU части клана , это ваши личные счёты, вот в личной переписке их и выясняйте, мне от этого не жарко не холодно

Edited by Paha_V_Tanke, 04 July 2017 - 06:39 PM.

xMEXx #16 Posted 04 July 2017 - 05:53 PM

Staff Sergeant

• Player
  • 19675 battles
  • 306
  • [P3AK] P3AK

View PostPaha_V_Tanke, on 04 July 2017 - 04:30 PM, said:

Да мне как бы что бандера что сталин что порошеко что путин , все до одного места! Это не политическая арена и заявок про патриотов и т.д. Нету !!! Я не русофоб и мне побоку на каком языке люди разговаривают, UKROP_UA_KIBORG имеет право на свою точку зрения как и Ви Это тема не для политики, и не пойму с чего начинать возить говно.C игровой критикой я как бы свыкся и вполне понимаю тролинг  и насмешки, но вязать сюда политику не вижу ни какой логики! Надеюсь мы друг друга поняли.А по поводу ваших тёрок с командующим EU части клана , это ваши личные счёты вот в личной переписке их и выясняйте, мне от этого не жарко не холодно

Омг … это наивное лицемерие. 

Тоесть тебе пофиг, ты не русофоб, но клан УКРАИНСКИЙ!!! :trollface:

просто лол :facepalm:

Paha_V_Tanke #17 Posted 04 July 2017 - 06:20 PM

Private

• Player
  • 4041 battles
  • 7
  • [UA-TD] UA-TD

View PostxMEXx, on 04 July 2017 - 06:53 PM, said:

Омг … это наивное лицемерие. 

Тоесть тебе пофиг, ты не русофоб, но клан УКРАИНСКИЙ!!! :trollface:

просто лол :facepalm:

Да Украинский! А что тут смешного? Вы же играя из Молдовы и в основном выходцами из Молдовы не будете писать что клан Бразильский ?

Edited by Paha_V_Tanke, 04 July 2017 - 06:33 PM.

CaJlo_YpoHuJlu #18 Posted 04 July 2017 - 06:49 PM

Private

• Player
  • 51 battles
  • 21

View PostPaha_V_Tanke, on 04 July 2017 - 05:30 PM, said:

Да мне что бандера что сталин что порошеко что путин , все до одного места! Это не политическая арена и заявок про патриотов и т.д. Нету !!!

Что серьезно? Не политическая арена? Может прочтешь что в соседней теме пару дней назад наваял коммандир твоего клана? Там и про российские войска на донбассе, про кремлевскую политику здешних игроков, про возврат Крыма (ну смысл думаю ясен)

Если это не политическая арена, то почему командир клана, в теме которого мы сейчас находимся, позволяет себе подобные высказывания? И это несколько дней назад было, это не прошлые высеры в теме переименованного админами игры клана, не слив из FB или чата, это происходит сейчас.

Или может твой командир не прав и ошибается, как ты считаешь?

Paha_V_Tanke #19 Posted 04 July 2017 - 07:08 PM

Private

• Player
  • 4041 battles
  • 7
  • [UA-TD] UA-TD

View PostCaJlo_YpoHuJlu, on 04 July 2017 - 07:49 PM, said:

Что серьезно? Не политическая арена? Может прочтешь что в соседней теме пару дней назад наваял коммандир твоего клана? Там и про российские войска на донбассе, про кремлевскую политику здешних игроков, про возврат Крыма (ну смысл думаю ясен)

Если это не политическая арена, то почему командир клана, в теме которого мы сейчас находимся, позволяет себе подобные высказывания? И это несколько дней назад было, это не прошлые высеры в теме переименованного админами игры клана, не слив из FB или чата, это происходит сейчас.

Или может твой командир не прав и ошибается, как ты считаешь?

Ну так  в другой теме и ведите с ним свои политические и идейные дебаты,Эта тема создана мной,и я ни каких высказываний в чей либо адрес не делал ! Критика по игре, пожалуйста я не возражаю и не против нормальных замечаний ! Но не нужно делать тут политический срач с ненавистью и проклятиями ! Есть ресурсы для таких вещей , при том в эфирах тв и интернет каналов там и высказывайте свои точки зрения и выясняйте кто прав! Неужели  вы ощутите оргазм от осознания что обливаете грязью меня или других людей ??? И я с вами за руку не здоровался и не позволяю себе ТЫКАТЬ в ваш адрес !!! А на счёт как я считаю- каждый сам вправе думать и выражать свою точку зрения, и вы и киборг и я и Вася Пупкин. На то нам и дана возможность вести диалог, но в нормальной форме без оскорблений и переходов на личности

Edited by Paha_V_Tanke, 04 July 2017 - 07:46 PM.

CaJlo_YpoHuJlu #20 Posted 04 July 2017 - 07:41 PM

Private

• Player
  • 51 battles
  • 21

View PostPaha_V_Tanke, on 04 July 2017 - 07:08 PM, said:

Ну так  в другой теме и ведите с ним свои политические и идейные дебаты,Эта тема создана мной,и я ни каких высказываний в чей либо адрес не делал ! Критика по игре, пожалуйста я не возражаю и не против нормальных замечаний ! Но не нужно делать тут политический срач с ненавистью и проклятиями ! Есть ресурсы для таких вещей , при том в эфирах тв и интернет каналов там и высказывайте свои точки зрения и выясняйте кто прав! Неужели  вы ощутите оргазм от осознания что обливаете грязью меня или других людей ??? И я с вами за руку не здоровался и не позволяю себе ТЫКАТЬ в ваш адрес !!!

Хьюстон, у нас зажигание :trollface:

Аргументирую:

Block Quote

Ну так  в другой теме и ведите с ним свои политические и идейные дебаты

С каких это делов? Он теперь состоит в этом клане, какой мне смысл писать ему в теме клана, к которому он отношения не имеет? Я пишу  здесь, чтобы игроки, пожелавшие вступить в говно ваш клан имели хотя бы общее представление о своем командире.

Block Quote

Эта тема создана мной,и я ни каких высказываний в чей либо адрес не делал !

Тема создана тобой, потому что если бы UKROP_UA_KIBORG создал тему, то не успел бы он снять кастрюлю с головы перед сном, как его затролили бы сходу и без меня. Он же бросил свой клан, "зрадив побратимiв" та ганебно втiк)

А так говорящая голова в твоем лице, эдакий попугай (прошу не воспринимать это как оскорбление), создал тему и повторяет все что ему скажут,  потому как нельзя по другому обьяснить почему пидорг занимает должность командира клана и в ранге выше чем ты. Следовательно клан принадлежит ему и придерживается его русофобской политики. Я не прав? Выслушаю аргументы.

Block Quote

Критика по игре, пожалуйста я не возражаю и не против нормальных замечаний !

Абсолютно нас*ать на твою игру, мне важно донести потенциальным рекрутам духовную составляющую клана.

Block Quote

Неужели  вы ощутите оргазм от осознания что обливаете грязью меня или других людей ???

Это что-то новенькое)  При чем тут вообще сексуальный подтекст? Кто то видимо проговорился о своих фантазиях :trollface:

Block Quote

И я с вами за руку не здоровался и не позволяю себе ТЫКАТЬ в ваш адрес !!!

Наигранная вежливость видна сразу, приторно до тошноты. Будь проще и народ к тебе потянется.

Edited by CaJlo_YpoHuJlu, 04 July 2017 - 07:43 PM.

3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users